Привет! Наш бар несколько месяцев, интерьер, на наш взгляд, не цепляет глаз. Хочется уюта и фишек.
Условие — не закрывать заведение. Всё делаем ночью, по выходным или зонами.
Что нужно:
Оформить привлекающую взгляд, входную группу Добавить рекламных "фишек"-неон, подсветку,репродукции... еще что...(послушаем предложения. Придумать ФОТОЗОНУ — чтобы гости сами тегали нас в сторис. Обновить барную стойку: крючки для сумок, подсветку, поменять конфигурацию. Ждем ваше портфолио работающих баров и примерную смету на визуализацию. P.S. Очень хотим осотрудничать с настоящим профессионаломсвоего дела, с душой относящимся ксвоей работе и запросам заказчика.